вступить в клуб

Корпоративная программа в фитнес-клубе ФизиоФит

Добавлено: 05.09.2017 Автор: admin

Несколько часов занятия спортом в неделю закаляют тело, делают его более выносливым для ежедневной работы, улучшают общее самочувствие. Благодаря нашей корпоративной фитнес-программе «Fit for Work» большую пользу уже получают многие фирмы и их работники. «ФизиоФит» будет поддерживать Вас при корпоративном членстве в клубе.

Корпративний фитнес:

Для вашей фирмы:

✔️Низкий уровень заболеваемости работников;

✔️Укрепление корпоративного духа

✔️Создание сплоченности коллектива и рост работоспособности;

✔️Создание  имиджа предприятия из-за возможности получения социальной защиты.

Для ваших сотрудников:

✔️Снижение уровня стресса и улучшение самочувствия;

✔️Повышение мотивации и улучшения качества жизни;

✔️Укрепление положительного отношения работников к предприятию;

 

Корпоративный фитнес принесет большую пользу Вашей компании.

✔️Здоровые работники более работоспособны;

✔️Фитнес способствует повышению уверенности в себе;

✔️Тренований работник имеет меньший риск возникновения хронических заболеваний;

✔️Регулярные тренировки усиливают концентрацию внимания работника.

 

Модели с учетом индивидуальных особенностей. Многие предприятия и их работники получают пользу от корпоративного фитнеса с “ФизиоФит”.

Научные исследования доказывают – лишь несколько часов занятий спортом в неделю повышают работоспособность сотрудников. Команда наших экспертов  подберет подходящую программу для Вашей компании.

ПОЛНОЕ ЧЛЕНСТВО. Будьте лидером, станьте примером для подражания – инвестируйте в ваших работников. Так Вы будете мотивировать й привлекать их к занятиям спортом.

МОДЕЛЬ СУБСИДИЙ. Мотивируйте своих работников не только льготными условиями – предоставьте им субсидию на членство в ФизиоФит. Так Вы покажите работникам насколько они и их здоровье важные для предприятия.

МОДЕЛЬ СКИДОК. Получите скидку на абонемент в ФизиоФит в зависимости от количества работников Вашего предприятия. Мотивируйте своих работников нормами здравоохранения.

В подтверждение эффективности этой системы корпоративный фитнес в Германии является законным, достигайте этой действенной и успешной модели корпоративного фитнеса. Только при таких условиях Ваше предприятие может достичь европейского уровня.

 

all_news